Новости

Цискаридзе про Милохина: «Понял, что это очень страшно»

Артист вспомнил свое общение с блогером, которое его ужаснуло

16 декабря 2023 17:29
5170
0
Геннадий Авраменко

Имя Николая Цискаридзе известно во всем мире. Чтобы добиться такого признания, ему пришлось работать годы дни и ночи напролет. Поэтому ему становится немного страшно, что сегодня стать популярным может любой подросток, который просто ведет свой блог.

«Я смеялся над этим всегда, до появления Дани Милохина, я пообщался с ним на одной съемке, и там была очень смешная ситуация. была очень смешная ситуация. Было понятно, что уровень образованности мальчика, который стал очень известным, ниже уровня моря, — рассказал Николай в свежем интервью на Youtube-канале Александра Соколовского. — Во время съемки показывали Лидию Русланову, которая пела знаменитые „Валенки“, и я наклонился к Дане, чтоб сказать, мол, это очень знаменитая певица сороковых годов прошлого столетия, и вдруг он мне говорит: „Да-да, я слышал этот трек“.

По признанию Николая, после этого случая он стал следить за судьбой Дани. "Поняв, какое количество людей ему подражает, и понял, что это очень страшно, — признался Цискаридзе. — С одной стороны, мне нравится, что можно раскрутить что угодно, с другой, мне, как человеку, который связан с образованием и хочет чему-то научить, грустно. Я понимаю, с какой скоростью эти кумиры уйдут».