Новости

Больше никаких секретов — Сергей Бойцов перестал скрывать личную жизнь

После скандального развода спортсмен впервые показал новую избранницу

14 декабря 2023 11:56
2223
0
Фото: соцсети

Блогер-миллионник, чьи сумасшедшие видео прыжков становятся вирусными, давно не комментировал личную жизнь. Когда в своих соцсетях Сергей опубликовал серию фотографий с неизвестной девушкой, подписчики моментально сделали вывод — не за горами свадьба.

«С днем рождения, моя принцесса. Любовь всегда приходит неожиданно» — такой комментарий к фото оставил Бойцов. Подписчики отметили, что девушка внешне похожа на бывшую жену Бойцова и порадовались, что новая избранница — не из мира шоу-бизнеса и с ней можно создать крепкую семью, а не хайп.

Пока известно, что девушку зовут Алина, она младше блогера. Влюбленные отдыхают на Мальдивах, эта спонтанная и романтическая поездка — подарок Сергея своей избраннице. Похоже, у блогера серьезные намерения, не исключено, что влюбленные сыграют свадьбу и вернутся в Москву уже как муж и жена.

Три года назад Сергей Бойцов со скандалом развёлся с блогером Викторией Демидовой. В браке у пары родился сын Кристиан. Подробности о взаимоотношениях с бывшей женой Сергей все еще не раскрывает.

Уточним, что, расставшись с Демидовой, Бойцов стал встречаться с Анастасией Созоник. На эфире Андрея Малахова Созоник ранее отметила, что все девушки, с которыми Сергей когда-либо встречался, были богатыми и перспективными.