Новости

Алла Пугачева решила переехать с семьей в Лондон

Звезда уже побывала в столице Великобритании

13 декабря 2023 09:20
19975
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/KOMSOMOLSKAYA PRAVDA

74-летняя Алла Пугачева хочет переехать в Туманный Альбион ради детей Лизы и Гарри после новогодних праздников, сообщает «Комсомольская Правда». Знакомый Примадонны рассказал, что певица приняла такое решение еще в ноябре. Она уже успела слетать в Лондон.

В Великобритании знаменитость занималась подбором особняка, куда планирует перевезти семью. «Они с Максимом хотят, чтобы их двойняшки Гарри и Лиза учились в Лондоне. Для их семьи Лондон не чужой город», — отметил приятель Пугачевой. Он добавил, что именно там учился и много лет живет младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров. У внука Аллы Борисовны там своя квартира, которую ему подарил отец, бизнесмен Руслан Байсаров.

В свою очередь основатель агентства недвижимости Success Finance Ибрагим Бадалов сообщил, что в среднем особняк в хорошем районе Лондона с пятью спальнями стоит примерно 1,2 миллиарда рублей. На окраине города похожая недвижимость дешевле — 500 миллионов рублей. Он предположил, что, если артистка продаст всю свою недвижимость в России, ей вполне хватит денег на приобретение жилья в Лондоне.