Новости

Опра Уинфри показала свой роскошный особняк за 50 миллионов долларов

Звезда провела видео-экскурсию

12 декабря 2023 10:13
1695
0
Опра Уинфри в своем доме
Опра Уинфри в своем доме
Соцсети

69-летняя американская телеведущая Опра Уинфри дала поклонникам возможность заглянуть в свой дом в Монтесито. В своем микроблоге она провела видео-экскурсию. Звезда экрана продемонстрировала, как ее шеф-повар готовит фиолетовые коктейли в честь предстоящего фильма «Фиолетовый цвет».

В ролике видно, насколько удачно подобран интерьер жилища одной из самых популярных в мире телеведущих. Опра находилась на кухне, позади нее стояли большие белые шкафы с изысканным бело-голубым фарфором и соломенными корзинами на полках на заднем плане. Похудевшая Уинфри выглядела стильно в белом свитере, белых брюках и в своих фирменных круглых очках.

Знаменитость живет в этом особняке в Калифорнии с 2001 года. «К праздникам мы придумали наш собственный напиток Color Purple», — заявила Уинфри в клипе. Затем Опра и ее бармен предоставили фанатам рецепт, в который входили яблочный сок, имбирь, сок свеклы, сок лайма, голубой Кюрасао, простой сироп и газированная вода, а также гарнир из ежевики. Опра добавила, что фанаты также могут добавить в напиток «водку, джин или текилу», чтобы сделать его алкогольным.