Новости

Возлюбленная Марата Башарова рассказала про свадьбу

Актер уже трижды был женат

10 декабря 2023 10:24
1878
0
Лилия Шарловская

Стало известно, что Марат Башаров и его коллега, актриса Ася Борисова, готовятся к свадьбе. Как выяснили журналисты передачи «Ты не поверишь!» на «НТВ», торжество планируется провести следующим летом. Правда, пышного праздника, скорее всего, не будет. Ведь и Башаров, и Борисова уже связывали себя узами брака. Поэтому на этот раз, скорее всего, предпочтут тихую семейную церемонию. «Идеальное торжество — чтобы мы были вдвоем и это был наш праздник только», — рассказала Ася.

Напомним, Башаров и Борисова вместе уже около двух лет. До этого они не собирались жениться, однако потом, видимо, планы изменились. Ася пришлось рассказать о грядущей свадьбе после того, как журналисты обнаружили на ее пальце помолвочное кольцо из белого золота с шестью бриллиантами. В СМИ даже всплыла стоимость подарка — примерно один миллион рублей.

Башарова и Борисова
Башарова и Борисова
Скрин из видео

Ранее Башаров был женат трижды, у него есть двое детей от разных жен — 18-летняя дочь Амели от Елизаветы Круцко и 7-летний сын Марсель от поклонницы Елизаветы Шевырковой. Последний его брак закончился громким скандалом, когда супруга обвинила его в домашнем насилии. Ася Борисова тоже уже успела побывать замужем. У нее есть сын, который появился на свет в союзе с Артуром Походней.

Хотя у супругов разница в возрасте 13 лет, сами они говорят, что не чувствуют различий в менталитете, вкусах и привычках.