Новости

Уехавшая из России Земфира* продает билеты на концерты за баснословные деньги

Стоимость исчисляется сотнями тысяч рублей

10 декабря 2023 21:20
2924
0
ЗЕМФИРА
ЗЕМФИРА
НАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА

Уехавшая из России певица Земфира* продолжает концертную деятельность за границей. Правда, возможность посетить выступление артистки обойдется поклонникам в весьма круглую сумму.

Стоимость билетов на концерт исполнительницы, который пройдет 23 декабря в Дубае, начинается от 169 тысяч рублей. Для самых ярых фанатов Земфиры предусмотрена VIP-зона, за место в которой нужно заплатить 339 тысяч рублей.

Земфира Рамазанова покинула Россию в 2022 году. Она обосновалась во Франции вместе с подругой Ренатой Литвиновой, у которой в Париже была недвижимость. Артистка отмечала, что ничуть не жалеет о переезде. По словам певицы, за границей она получает даже больше предложений о концертах, чем на родине.

В феврале 2023 года российский Минюст признал Земфиру иностранным агентом. По мнению ведомства, звезда получала финансирование от зарубежных организаций, а также озвучивала на концертах в «недружественных» странах призывы против спецоперации на Украине. Статус иноагента певица пытается оспорить через суд. Однако добиться успеха ей пока не удалось.

Стоит сказать, что в последние полгода в жизни Рамазановой произошли крупные перемены. Летом этого года поклонники обратили внимание на разлад между Земфирой и Ренатой Литвиновой. Подруги прекратили общение и разъехались. По некоторым данным, инициатором разрыва выступила Земфира.

*признана иностранным агентом в РФ