Новости

«Уничтожила меня психологически»: Тейлор Свифт не простила предательство Ким Кардашьян

Певица обижена на актрису

7 декабря 2023 10:31
1873
0
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
GLOBALLOOKPRESS.COM/PHOTO IMAGE PRESS

Признанная «Человеком года» американская певица Тейлор Свифт не может забыть и простить звезде реалити-шоу Ким Кардашьян конфликт семилетней давности. По словам артистки, бывшая подруга «уничтожила ее психологически» во время скандала исполнительницы с рэпером Канье Уэстом.

Конфликт с Кардашьян и Уэстом у поп-дивы разгорелся после того, как музыкант записал оскорбительную песню о певице. Ким поддержала мужа и заявила, что Тейлор сама согласилась на упоминание в этой композиции. Свифт призналась, что последствия этого были для нее катастрофическими и походили на «смерть карьеры», пишет журнал Time.

Звезда заявила, что «это был полностью сфабрикованный фрагмент из незаконно записанного телефонного разговора», который Кардашьян отредактировала, а затем выпустила, чтобы доказать всем, что Тейлор врет. В итоге певице пришлось на год переехать в другую страну. Она боялась выходить из арендованного дома и отвечать на телефонные звонки.

Тейлор заключила, что несмотря на жизненные перипетии будет «просто продолжать заниматься искусством». Свифт тонко оскорбила всех, кто пытался помешать ее успеху: «Мусор в итоге выбрасывается сам собой».