Новости

«Прости»: Влад Топалов публично покаялся перед сыном за ошибки молодости

Музыкант вспомнил о своих грехах

7 декабря 2023 14:18
2036
0
Влад Топалов
Влад Топалов
Соцсети

38-летний певец Влад Топалов счастлив в браке с телеведущей Региной Тодоренко. Пара воспитывает двух сыновей — Майкла и Мирослава. Исполнитель в личном микроблоге трогательно поздравил старшего наследника с Днем рождения, а также поблагодарил жену и сестру. При этом музыкант напомнил о своих прежних грехах.

Майклу исполнилось пять лет. Экс-солист группы «Smash!!» эмоционально обратился к мальчику. «С Божьей помощью мы сделали это! Пять лет сыну! Спасибо Богу за это счастье. Спасибо всем, кто нам помогает на этом пути… Спасибо тебе, родная Регина! Ты — наша гордость и наше солнце! Алина, спасибо, сестренка!» — написал Влад.

Влад Топалов с Региной Тодоренко и детьми
Влад Топалов с Региной Тодоренко и детьми
Соцсети

В течение четырех лет Топалов испытывал большие проблемы из-за наркотиков. Ужасный период в жизни артиста начался в 2004 году. Тогда у него отказала почка. И лишь с помощью и поддержкой близких звезде удалось выжить. Влад публично покаялся перед Майклом. «Сын, прости за мои ошибки… Ты — самый крутой! Я очень стараюсь, видит Бог… не все получается, к сожалению», — высказался музыкант.