Новости

«Хочу защитить сына»: экс-супруга Гуфа Айза хочет лишить его родительских прав

Блогер приняла важное решение

6 декабря 2023 14:23
1968
0
Гуф
Гуф
Соцсети

Бывшая жена рэпера Гуфа (Алексея Долматова) Айза Анохина заявила в своем телеграм-канале, что намерена лишить музыканта родительских прав на сына Сэма. До этого такое же решение приняла вторая экс-супруга артиста Юлия Королева, говоря об их дочери Тине.

Блогер поддержала Королеву, отметив, что «все это уже слишком мерзко». Ранее Юлия говорила, что Гуф несколько раз пытался незаконно проникнуть на территорию ее виллы в Таиланде в нетрезвом состоянии и отобрать годовалую дочь.

«Думаю, что и мне стоит лишить Гуфа родительских прав. С таким рвением к „жизни“, боюсь, что Сэм ему еще должен будет», — написала Айза. Певица отметила, что музыкант «омерзительно себя ведет по отношению к своим детям». По словам Айзы, ее адвокат до этого предлагал провести процедуру лишения родительских прав, но блогер не решалась на это.

«Я просто хочу защитить сына от тех проблем, которые может устроить его отец. Неосознанно… Но есть определенные проблемы, с которыми он из-за своего искаженного мозга после десятков лет употребления не готов справиться», — высказалась экс-супруга рэпера. Она добавила, что сейчас ничто не может остановить артиста. По ее словам, музыкант тратит миллионы рублей, отметив, что «он не такой уж и богатый, чтобы так жить». Айза заявила, что у рэпера есть предоплаты за уже запланированные концерты.