Новости

Анджелина Джоли рассказала о жизни после развода: подробности

Актриса намерена покинуть Голливуд

6 декабря 2023 11:26
2279
0
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Кадр из фильма "Особо опасен"

48-летняя звезда Голливуда дала откровенное интервью WSJ, в котором поделилась дальнейшими планами и рассказала о том, чем живет сейчас. Также Анджелина Джоли вспомнила тяжелый развод с коллегой Брэдом Питтом и его последствия.

По словам знаменитости, после развода ее жизнь очень изменилась. Актриса призналась, что «потеряла возможность жить и путешествовать так же свободно». Джоли заявила, что мечтает жить в Камбодже, а Голливуд ей не нравится. «Я перееду, как только смогу», — отметила она. Артистка объяснила, что считает Голливуд «нездоровым» местом для жизни.

Джоли призналась, что сейчас у нее почти нет никакой «социальной жизни». У звезды мало друзей, и общается она в основном со своими детьми. Также среди ее близких знакомых есть несколько беженцев, которые импонируют ей своей честностью и общительностью.

Анджелина задумалась о том, чтобы закончить актерскую карьеру. Актрисе не нравится, что ей приходится постоянно делиться деталями личной жизни, а также то, что к ней постоянно приковано всеобщее внимание. Джоли рассказала, что сейчас работает над открытием своего магазина в Нью-Йорке.