Новости

Жена рэпера ST рассказала, как проходит беременность

Грядущее рождение ребенка она считает чудом

5 декабря 2023 20:15
1837
0
АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ И АССОЛЬ ВАСИЛЬЕВА
АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ И АССОЛЬ ВАСИЛЬЕВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Александр Степанов, более известный как рэпер ST, и его жена Ассоль Васильева ждут пополнения в семье. Пара готовится к рождению второго ребенка.

Супруги известны своими крепкими и счастливыми отношениями. Жена музыканта убеждена, что счастье не нужно держать в тишине, и активно рассказывает о своем браке. Решила она поделиться с подписчиками своего блога и тем, как проходит беременность.

По словам Ассоль, о втором ребенке они с мужем задумались давно и ответственно готовились к этому шагу. Еще и потому, что для Васильевой это третья беременность — первого ребенка она потеряла. После у пары родилась дочь Эстель, однако Ассоль и Александр хотели завести больше детей. «И чудо произошло!» — поделилась радостью блогер.

АССОЛЬ ВАСИЛЬЕВА С ДОЧЕРЬЮ
АССОЛЬ ВАСИЛЬЕВА С ДОЧЕРЬЮ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Жена рэпера призналась, что считает беременность классным состоянием и не сталкивается в этот период с серьезными трудностями. «Есть женщины, которые сравнивают беременность с болезнью — я не из таких. Более того, я бы ещё в него вернулась!» — подчеркнула Ассоль.

Она добавила, что нынешняя беременность не слишком отличается от предыдущих. У нее не появляются специфические предпочтения, о которых так часто рассказывают будущие мамы. «За все беременности мне так и не удалось испытать то самое „хочу гудрона, земли, понюхать выхлопную трубу“… Совершенно меня это обходит стороной», — призналась Васильева.

Правда, в этот раз Ассоль тяжелее вставать и двигаться. Она полагает, что живот немного больше, чем при предыдущих беременностях.

О грядущем пополнении в семье пара сообщила в августе этого года. Рассказавшая о беременности Ассоль призналась, что счастлива поделиться этой радостной новостью. За прошедшее время живот у супруги музыканта заметно округлился.