Новости

«Взяла на себя ответственность и извинилась»: Бритни Спирс воссоединилась с матерью

Лед в их отношениях наконец тронулся

5 декабря 2023 18:43
1684
0
БРИТНИ СПИРС
БРИТНИ СПИРС
ФОТО: СОЦСЕТИ

Бритни Спирс воссоединилась со своей матерью Линн. Примирению поспособствовали мемуары певицы, в которых та поделилась своими переживаниями, рассказав о напряженных отношениях в семье.

Мать и дочь встретились на праздновании 42-летия Бритни. Близкие к звезде источники утверждают, что Линн прочла мемуары певицы и принесла извинения, приняв чувства дочери. «Линн взяла на себя ответственность и извинилась. Это был огромный поворотный момент», — приводит Daily Mail слова инсайдера.

Для Бритни это воссоединение стало очень важным, поскольку она всегда признавала, что мать является для нее самым значимым членом семьи. Теперь Спирс надеется, что им удастся преодолеть старые обиды и сблизиться вновь.

Попытку наладить утраченную связь Бритни и Линн предпринимали еще в мае, однако им не удалось восстановить отношения. Встреча на дне рождения поп-звезды стала первой с весны. Стоит сказать, что присутствие матери не стало сюрпризом для певицы — она знала о ее визите заранее и ждала этого.

Несколько снимков, сделанных во время торжества, показывают, что мать и дочь действительно сблизились. На одном из кадров женщины запечатлены обнимающимися, при этом Линн ласково гладит дочь по волосам.

БРИТНИ И ЛИНН СПИРС
БРИТНИ И ЛИНН СПИРС
ФОТО: СОЦСЕТИ

По словам источника, все прошло настолько хорошо, что Бритни даже задумалась о поездке домой в Кентвуд на несколько недель. Вероятно, семья постарается не афишировать этот визит, поскольку мать и дочь хотят тихо провести время вдвоем. Собеседник издания также отмечает, что Линн «на седьмом небе от счастья» и чувствует себя «благословленной» тем, что смогла наконец показать дочери, «как сильно она любит ее».

У Бритни напряженные отношения с семьей. Отец поп-звезды Джеймс Спирс на протяжение 13 лет держал дочь под своей опекой против ее воли. Добиться дееспособности звезде удалось лишь в 2021 году. С тех пор она неоднократно отмечала, что в «кошмаре», через который ей пришлось пройти, виноват не только отец, но и остальные члены семьи. Спирс заявила, что все ее родственники должны сесть в тюрьму за то, что делали в прошлом.