Новости

«Просто тепленькая водичка»: Дайнеко утверждает, что не обливала экс-супруга кипятком

Певица считает, что Клейман преувеличивает тот конфликт

5 декабря 2023 18:07
1594
0
ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО
ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО
ФОТО: СОЦСЕТИ

Певица Виктория Дайнеко заявила, что ей жаль бывшего мужа. Так она отреагировала на заявления барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана об абьюзе, которому он подвергался со стороны экс-супруги.

Музыкант утверждает, что в один из вечеров Виктория прилюдно вылила ему на голову чай, заваренный крутым кипятком. По словам Клеймана, в результате у него были обожжены плечи и спина.

Дайнеко не отрицает, что является вспыльчивым человеком. И существование такого эпизода в семейной жизни тоже признает. Правда, по словам певицы, облила она Дмитрия совсем не кипятком.

«Он столько интервью на эту тему дал, что мне уже даже жалко его. Причем вода-то была остывшая. Это был не кипяток, просто тепленькая водичка», — подчеркнула Виктория в интервью шоу «Дискотека Дискотек».

Дайнеко и Клейман развелись в 2017 году, однако претензии друг к другу высказывают до сих. Да и окончательно перестать общаться не могут — у пары есть общая дочь. Не так давно Виктория сообщила, что дала девочке свою фамилию. Причем, утверждает певица, дочь захотела этого сама, поскольку и ее мама, и родственники, с которыми она больше всего общается, носят фамилию Дайнеко.