Новости

Передозировка наркотиками: в Москве умер блогер Никита Васин

Он скончался в реанимации

4 декабря 2023 20:55
4567
0
НИКИТА ВАСИН
НИКИТА ВАСИН
СОЦСЕТИ

22-летний блогер Никита Васин умер в Москве. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка наркотиками.

Об этом пишет телеграм-канал Baza, ссылаясь на 18-летнюю подругу блогера Марию. По словам девушки, вечером 2 декабря они с Никитой приняли запрещенное вещество. Обоим стало плохо, но Мария все же смогла вызвать скорую помощь.

Состояние Никиты оказалось хуже — когда врачи прибыли, блогер был уже без сознания. Его экстренно доставили в реанимацию, но не смогли спасти. Молодой человек скончался в ночь на 3 декабря. Подруга погибшего остается под наблюдением медиков.

По инфорации канала, сотрудники полиции обнаружили пакет с остатками ЛСД во время осмотра квартиры на Рогожском валу, в которой молодые люди употребляли запрещенные вещества.

Смерть Васина подтвердил его отец, отмечает телеграм-канал Shot. А скорбящие поклонники Никиты уже окрестили парня легендой, благодаря его за детство.

Известность Никите Васину принесли ролики про забавные моменты и «пасхалки» в мульфильме «Смешарики», которые он публиковал на YouTube. Молодой человек также снимал обзоры на российские и зарубежные мультфильмы. На канал блогера подписаны 486 тысяч человек.