Новости

Бывшая Гуфа опровергла обвинения в изменах: «Хоть на детекторе лжи проверяй»

Слова рэпера она считает клеветой

4 декабря 2023 19:40
1733
0
ЮЛИЯ КОРОЛЕВА И АЛЕКСЕЙ ДОЛМАТОВ
ЮЛИЯ КОРОЛЕВА И АЛЕКСЕЙ ДОЛМАТОВ
СОЦСЕТИ

Бывшая жена рэпера Гуфа (Алексей Долматов) опровергла обвинения в изменах. Модель Юлия Королева заявила, что всегда хранила верность супругу.

В своем телеграм-канале девушка призналась, что по натуре является влюбчивым, но верным человеком. По словам Королевой, в ее жизни было всего три попытки построить серьезные отношения, в число которых входит и брак с Долматовым.

«Не знаю изменяли ли мне, но с моей стороны репутация всегда была прозрачная, хоть на детекторе лжи проверяй» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подчеркнула Юлия. Обвинения в свой адрес она назвала попыткой отомстить за расставание человеку, «который был идеальным».

Королева заявила, что теперь сама планирует мстить Гуфу за все угрозы и клевету. «Но в первую очередь за страдания Тины, которая должна была счастливая копаться в песке и плавать в море. А не с температурой 40 лететь в самолете в Россию», — добавила экс-супруга рэпера.

Юлия заявила, что не собирается оправдывать действия бывшего мужа его наркотической зависимостью. «Каждый человек должен повзрослеть и приносить близким радость, а не страдания. Даже если ты бездомный бомж алкаш, никто не обязан тебя жалеть, и ты не должен никого обременять и портить жизнь», — заключила блогер.

Долматов и Королева объявили о расставании весной этого года. Осенью они официально расторгли брак и начали судиться из-за алиментов. Гуф заявлял, что хочет принимать активное участие в жизни дочери, а Юлия была не против этого. Однако в конце ноября Алексей прилетел в Таиланд и попытался ворваться на виллу, где проживали бывшая жена и дочь. Рэпер был вооружен кастетом, что очень испугало Юлию. Она приняла решение вернуться на родину, чтобы лишить экс-супруга родительских прав.