Новости

Боня раскрыла секрет счастливых отношений: «Буду маленькой хрупкой девочкой»

Звезда призвала женшин не брать инициативу на себя

4 декабря 2023 23:10
1893
0
ВИКТОРИЯ БОНЯ
ВИКТОРИЯ БОНЯ
ФОТО: СОЦСЕТИ

44-летняя Виктория Боня, закрутившая роман с бизнесменом Русланом Гасановым, поделилась секретом счастливых отношений. По мнению телезвезды, женщинам не стоит брать на себя слишком много ответственности.

«Девочки, золотое правило Вселенной гласит: в отношениях один напрягается, другой расслабляется. Если ты хочешь, чтобы твой мужчина проявлялся как мужчина, тебе нужно расслабиться и ничего не делать. Именно тогда он начнет напрягаться», — заявила знаменитость в видеоролике, который разместила в своем блоге.

Она убеждена, что пока усилия в отношениях прикладывают женщины, мужчины будут «расслабляться и лежать на диване, ничего не делая». Вика призналась, что в прошлом и сама предпочитала брать на себя всю инициативу в паре, но устала от этого.

«Как только я приняла решение, что буду маленькой хрупкой девочкой, потому что устала быть в роли спасателя-мамочки, в моей жизни появился мужчина, который через заботу позволил мне так себя чувствовать», — заверила Боня.

Не все подписчики телеведущей оценили озвученную «мудрость», некоторые из них отметили, что отношения с «расслабившейся» женщиной могут закончиться расставанием, потому что мужчина просто уйдет к той, кто будет ради него напрягаться.

С 30-летним бизнесменом из Дубая Виктория встречается уже два года, но делиться подробностями романа стала лишь недавно. Впервые в свет пара вышла лишь в ноябре этого года. Внимательные фанаты предположили, что Боне приходилось скрывать эти отношения, потому что Гасанов женат. В ответ на слухи звезда заявила, что Руслан не может получить развод от супруги, но уже давно с ней не живет.