Новости

На звезду шоу «Топ-модель по-русски» напал напал неизвестный с ножом

Арина Перчик написала заявление в полицию

3 декабря 2023 17:41
1744
0
Фото: социальные сети

Очень странная история произошла в столичном парке «Красная Пресня». Как сообщает telegram-канал Baza, звезда шоу «Топ-модель по-русски» Арина Перчик просто прогуливалась на свежем воздухе с ребенком, когда вдруг сзади на нее напал неизвестный. В руках у него был блестящий предмет, похожий на нож.

По словам Арины, нападавший, которому было на вид лет 35, говорил с украинским акцентом. Он потребовал в грубой форме прекратить что-либо говорить о доме на Ибице. В противном случае «ей будет очень плохо».

Арина написала заявление в полицию, сейчас нападавшего ищут. Таинственный дом, который вроде как стал причиной инцидента, действительно существует. Недвижимость принадлежит модели, она сдает ее в аренду. В доме также прописаны другие люди, которые, информирует Baza, пытаются его отобрать у Перчик.

Напомним, Арина известна не только пол проекту «Топ-модель по-русски». Также она вела передачи «Русский чарт» и «Топ-модель чарт» на телеканале «Муз-ТВ».

Но в светских кругах Перчик знают прежде всего из-за ее личной жизни. Она долго воевала за свою дочь Полину, которую родила от бизнесмена Антона Радченко и которую тот забрал у Арины.

Позже у нее был роман с Павлом Пичугиным, которого вся столичная тусовка знала под именем Паша Фейсконтроль. После неожиданной смерти 38-летнего Пичугина женихом Арины, по данным. Baza, является польский миллиардер Пьер Конрад Дадак, бывший военный чиновник. Тот какое-то время был в заключении из-за подозрений в отмывании денег, контрабанде оружия и уклонении от уплаты налогов, но сейчас уже вышел на свободу.