Новости

Краско собрался жениться на 29-летней сиделке

Он мечтает дать девушке свою фамилию

3 декабря 2023 16:10
2915
0
ИВАН КРАСКО И ДАРЬЯ ПАШКОВА
ИВАН КРАСКО И ДАРЬЯ ПАШКОВА
КАДР ИЗ ТЕЛЕШОУ

93-летний актер Иван Краско планирует жениться снова. На этот раз артист намерен дать свою фамилию 29-летеней сиделке Дарье Пашковой.

«Она будет Краско, все будет на месте», — заявил Иван Иванович в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. Сама девушка иронично добавила, что будет «очередной молодой женой».

О том, что Краско и Пашкову связывают не только рабочие отношения, стало известно этим летом. Актер представил новую избранницу в эфире телешоу. Примечательно, что тогда Дарья утверждала, что не хочет выходить замуж за народного артиста.

Иван Иванович познакомился с будущей дамой сердца шесть лет назад, когда развелся с четвертой женой Натальей Шевель (к слову, разница в возврасте у супругов составляла 60 лет). Пашкова стала помогать артисту по хозяйству, а потом и вовсе переехала к нему.

В последнее время Краско начало подводить здоровье: за два года его госпитализировали более десяти раз. После перенесенного инсульта Иван Иванович выглядит заметно похудевшим. В непростой период Дарья стала для него главной опорой и поддержкой, она везде сопровождает избранника, выполняя роль сиделки.