Новости

78-летний Юрий Антонов сделал интимное признание

Музыкант рассказал, что позволяет находиться ему в отличной форме

3 декабря 2023 21:28
10776
0
Фото: архив редакции

Юрий Антонов, которого летом госпитализировали с сердечным приступом, снова в строю. Музыкант появился на традиционном концерте «Песня года» и показал всем, что находится в отличной форме.

После выступления Антонова, конечно же, облепили журналисты, которые стали расспрашивать, как ему удается быть таким подвижным и бодрым в 78 лет. «Горький шоколад. Это источник моего хорошего настроения», — с улыбкой ответил музыкант.

Но оказалось, что не только это помогает ему держаться молодцом. Во время пресс-подхода зашла речь в том числе и неожиданном празднике, который отмечался 30 ноября — Международном дне секса.

Так вот, журналисты спросили певца и композитора, отмечает ли он этот праздник. Ответ, конечно, многих удивил. «Этот праздник я как-то специально не отмечаю, ибо секс у меня есть и так каждый день», — рассказал Антонов и оставил многих журналистов переваривать эту информацию с вытянутыми от удивления лицами.

К слову, автор многочисленных хитов был женат трижды. Однако позже, по его словам, разочаровался в институте браке и свою любовь стал отдавать преимущественно кошкам, которые живут в его загородном доме в большом количестве. Но, получается, что рядом с ним обитают не только кошки…