Новости

Звезда сериала «Деффчонки» объявила о разводе

Актриса Анастасия Денисова объяснила, что для каждого карьера оказалась важнее семьи

2 декабря 2023 18:43
1788
0
Анастасия и Богдан считались идеальной парой
Анастасия и Богдан считались идеальной парой
Фото: социальные сети

Исполнительница роли Палны решила сама объявить об изменении своего семейного статуса. Чтобы пресечь возможные слухи, она первой рассказала о разводе с мужем-кинооператором.

«Каждый пошел своей дорогой. Изменились просто интересы — каждый занимается своей жизнью и строит свою карьеру, — поведала она. Мы выбрали оба карьеру».

Со своим мужем Анастасия Денисова познакомилась в Казани, на съемках фильма. Кинооператором на картине «Девушка средних лет» работал как раз Богдан Оська. Он сразу отметил жизнерадостную и очаровательную артистку. Потом влюбленные встречались два года, а лишь проверив свои чувства, решили пожениться.

Поначалу они не планировали пышных торжеств, но после того, как выяснилось, что поехать в свадебное путешествие они не смогут из-за работы, то решили устроить праздник для родных и друзей.

Со стороны казалось, что все в этом браке отлично. Но, как выяснилась, реальная картина была далека от идеальной. Супруги четыре раз сходились и расходились. Но потом поняли, что вместе быть у них не получается. «Ну не в пятый же раз сходиться», — задала риторический вопрос Анастасия, дав понять, что у этих отношений просто нет будущего.