Новости

Режиссера Митту вновь перевели в реанимацию

Медики борются за его жизнь

2 декабря 2023 11:45
2029
0
АЛЕКСАНДР МИТТА
АЛЕКСАНДР МИТТА
ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

Режиссера Александра Митту вновь перевели в реанимационное отделение из-за резкого ухудшения состояния. Об этом сообщает телеграм-канал «112».

«Сейчас медики делают все возможное, чтобы справиться с осложнениями, которые возникли в ходе лечения»,— отмечается в сообщении.

Митту госпитализировали в медучреждение в конце ноября. Состояние режиссера резко ухудшилось из-за пневмонии. Течение болезни осложнил хронический недуг Александра Наумовича.

Причем сам Митта ложиться в больницу не хотел до последнего, однако госпитализация все же потребовалась. И, как утверждали телеграм-каналы, доставили звезду сразу в реанимацию.

Позже помощник режиссера сообщил, что Митту перевели в обычную палату. Информацию об улучшении самочувствия Александра Наумовича также подтвердил его единственный сын Евгений. Он опроверг слухи о том, что знаменитость госпитализировали с инсультом, отметив, что не понимает поднятой шумихи. По словам сына режиссера, в больницу тот попал из-за ряда хронических заболеваний, естественных для человека его возраста.