Новости

«Пожалуйста, присоединяйтесь»: Дженнифер Энистон просит деньги у поклонников ради покойного Перри

Артистка борется за доброе дело

29 ноября 2023 11:12
3474
0
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Кадр из сериала "Утреннее шоу"

54-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон в соцсети рассказала о благотворительной инициативе покойного актера Мэттью Перри. Он считал это главным делом своей жизни. Артистка обратилась к поклонникам с просьбой сделать пожертвования в фонд Мэттью Перри.

Не секрет, что актер долгие годы боролся с зависимостью от алкоголя и психотропных препаратов. С 2021 года Перри вел трезвый образ жизни и старался помогать людям, попавшим в такую же тяжелую ситуацию.

В сторис своего микроблога Энистон опубликовала фото улыбающегося Мэттью. Рядом со снимком размещена его цитата: «Зависимость слишком сильна, чтобы кто-то мог победить ее в одиночку. Но вместе, день за днем, мы сможем победить это». Дженнифер попросила у подписчиков деньги на доброе дело. «Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и семье Мэтти в поддержке его фонда», — высказалась звезда. Актриса добавила, что Мэттью Перри был бы благодарен за любовь.

Энистон призвала фанатов пожертвовать деньги
Энистон призвала фанатов пожертвовать деньги
Соцсети

Близкие покойного актера учредили фонд через несколько дней после его смерти. Цель благотворительной организации — помочь страдающим от зависимости людям, определяя ее как болезнь.