Новости

«Мечту выдала за реальность»: Штурм вернула кольцо жениху

Звезда 90-х сообщила, что теперь ее сердце снова свободно

28 ноября 2023 13:20
1995
0
Фото: соцсети

Певица Наталья Штурм собиралась замуж за ювелира Альберта. Однако, что-то пошло не так: артистка опубликовала видео, на котором рассказала о ситуации своему редактору.

В нем звезда сообщила, что ей пришлось расстаться с бизнесменом. Помощница спросила, как артистка планирует встретить Новый год, ведь Альберт говорил о совместном отпуске в Колумбии. Штурм же опровергла это заявление, эмоционально обратившись к бывшему.

«Я не невеста твоя, понимаешь? Это не так должно быть в жизни человека. Мы должны быть с тобой всё время вместе, а ты — то на рыбалке, то где-то еще. Я не могу с тобой лететь, я не могу оставить маму, которой 90 лет, я не могу оставить дочь с внуками», — со слезами на глазах рассказала Наталья.

Фото: соцсети

Звезда 90-х сообщила, что теперь ее сердце снова свободно.

«Вернула Альберту кольцо-шпинель, которое любила. Зато честно. Вот так. Думаешь навсегда. Как всегда, мечту выдала за реальность. Всё равно ты в моей душе, Альберт. Мне было спокойно и душевно», — заявила Штурм.

Ранее Альберт сделал звезде предложение, на которое она ответила согласием. До этого пара уже расставалась, но потом снова сошлась. Видимо, этот разрыв станет для них окончательным.