Новости

Самбурская влюбилась: актриса поделилась подробностями романа

Она заявила, что в отношениях всего десять дней

26 ноября 2023 23:50
2958
0
НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ
НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ
СКРИНШОТ ИЗ ШОУ

Актриса Настасья Самбурская долгое время оставалась одинокой. После нескольких бурных романов и неудачного брака, продлившегося всего неделю, она перестала афишировать подробности личной жизни.

Наконец поклонники дождались радостной новости. Звезда «Универа» заявила, что счастлива в отношениях с новым избранником. Правда роман этот только начался.

«Моим отношениям 10 дней», — призналась Самбурская на «Шоу Воли», куда была приглашена в качестве гостьи.

Зрители программы стали поздравлять Настасью аплодисментами. Но нашлись и те, кто отреагировал негативно, посчитав, что этот срок слишком коротким. В ответ на это актриса напомнила, что любые отношения с чего-то начинаются.

Она добавила, что осторожно относится к своим избранникам. «Мне же сперва нужно посмотреть, как человек себя проявляет, в каких обстоятельствах…» — пояснила Настасья.

Ведущий шоу Павел Воля предположил, что Самбурская может быть довольно придирчивой к парням. «Я к себе требовательна в первую очередь, поэтому для меня важно, чтобы человек соответствовал», — согласилась она. Из качеств в партнере, на которые она обращает внимание в первую очередь, Самбурская выделила красивую внешность, доброту и высокий рост.

Ранее Настасья уже рассказывала поклонникам, каким должен быть ее будущий избранник. Она отмечала, что не готова встречаться с мужчиной, зарабатывающим меньше, чем она, поскольку в таких отношениях не может быть настоящего партнерства.