Новости

Лопырева рассказала о кризисе в браке: «Есть проблемы, которые начались не вчера»

С бизнесменом Игорем Булатовым модель начала встречаться, когда он был еще женат

26 ноября 2023 08:40
5406
0
Фото: социальные сети

В свое время роман Виктории Лопыревой с бизнесменом Игорем Булатовым широко обсуждался в светских кругах. Ведь на тот момент Булатов был женат на дочери главы компании «Ташир» Тате Карапетян, поэтому новую связь Лопыревой, скажем прямо, осуждали.

Однако Виктория и Игорь, несмотря на пересуды, в 2019 году поженились, у них родился ребенок. Со стороны они казались гармоничной парой, однако ходили слухи, что не все хорошо в этом браке.

И вот сейчас Виктории решила расставить точки над i и в большом подробном интервью Надежде Стрелец рассказала о том, что сейчас происходит в их семье. По словам модели, сейчас они с мужем переживают кризис в отношениях.

«Мы женаты все еще, но живем отдельно, — рассказала она. — Наверное, в каждом браке существуют вот эти вот кризисные года: один год, три года, пять, семь. Вот у нас, наверное, где-то между пятью и семью".

По признанию модели, сейчас они с мужем живут каждый своей жизнью. Как будет дальше, сама она прогнозировать не берется, 'время покажет».

«Есть проблемы, которые начались не вчера, — говорит Вика. — Я искренне надеюсь, что нам хватит мудрости, уважения и любви, в первую очередь, к нашему сыну, чтобы как-то правильно выйти из этой ситуации».