Новости

10 лет после свадьбы: Константин и Алина Крюков впервые стали родителями

Поклонники еще весной заподозрили супругу актера в беременности

26 ноября 2023 13:05
3696
0
Фото: социальные сети

Константин и Алина Крюковы в браке ровно десять лет. Понятно, что им не раз приходилось отбиваться от назойливых вопросов, почему у них до сих пор нет детей. И вот случилось. Алина опубликовала в своем блоге говорящее фото, где на фоне с розовым тортиком она держит крохотную детскую ручку.

«Сегодня впервые отмечаю День матери — удивительные метаморфозы и самое увлекательное приключение. Поздравляю всех, кто выбрал идти путем радости и слез (или кого выбрал путь), а также совершает ежедневно этот тихий подвиг, — написала Алина проникновенные слова. — Отдельно благодарю и поздравляю свою маму. Удивительная женщина! Как я раньше так полно этого не понимала?"

Также Алина пожелала всем, кто "хочет и кому надо, младенцев и бесплатной круглосуточной практики постижения дзена».

Фото: социальные сети

Судя по надписи на торте, малышке уже исполнился месяц. Надо сказать, что хотя Алина тщательно скрывала беременность, бдительные поклонники еще весной заподозрили ее в том, что она готовится стать мамой.

Фото: социальные сети

В мае супруга актера опубликовала фото, где качаетс яна качелях. Со стороны не особо заметны изменения в фигуре Алины, к тому же на ней надета просторная куртка. Однако самые внительные все-таки увидели округлившийся животик и уже тогда стали поздравлять пару.