Новости

Кристен Стюарт сорвала вечеринку Роберта Паттинсона

Актриса ворвалась к бывшему бойфренду без приглашения

22 ноября 2023 10:08
2631
0
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кадр из фильма "Сумерки"

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт испортила вечеринку в честь 37-летия своего коллеги и экс-возлюбленного Роберта Паттинсона, придя на нее без приглашения. Вместе с артисткой на День рождения знаменитости неожиданно явилась и режиссер культовой саги Кэтрин Хардвик.

Инцидент произошел в мае, но стало известно о нем только сейчас. «Это было похоже на: „Боже мой!“ Мы все обнялись, мол, это так безумно и круто», — цитирует режиссера Daily Mail. Во время подкаста на тему «Сумерек» Хардвик также высказалась о прослушиваниях Паттинсона и Стюарт для фильма. Она заявила, что между актерами сразу возникла химия. «Я видела, как сильно летели искры», — заявила она.

Притяжение между Кристен и Робертом не стало для Хардвик неожиданностью. «Это вполне логично, потому что они оба любят инди — инди-музыку, инди-авторов, писателей, фильмы. Все это у них было вместе», — поделилась она.

Стюарт и Паттинсон, который сейчас ждет своего первого ребенка от 31-летней подруги Сьюки Уотерхаус, встречались с 2009 по 2012 год. Они познакомились, когда Кристен было 18 лет. Их экранное очарование породило между парой настоящий роман, за которым последовали любовные отношения, которые актриса позже назвала «молодыми и глупыми».