Новости

«Депрессивная клевета»: Брэд Питт нанес ответный удар сыну

Актер высказался через ближайшее окружение

22 ноября 2023 09:23
7883
0
Брэд Питт
Брэд Питт
Globallookpress.com/Stephen Lock

Между звездой Голливуда и его 19-летний сыном Паксом разгорелся скандал. Парень опубликовал эмоциональный пост о своем отце Брэде Питте, заявив, что тот превратил жизнь своих детей в постоянный ад. Он назвал приемного родителя «засранцем мирового уровня». По словам Пакса, домочадцы при одном виде актера дрожали от страха. Брэд Питт лично решил не отвечать на публикацию, но передал свое мнение через инсайдеров, нанеся сыну ответный удар.

«Прискорбно видеть, что Брэда изображают как плохого человека, хотя это далеко от правды», — высказался источник из ближайшего окружения актера в беседе с изданием Sun. Слова Пакса Питт считает «депрессивной клеветой». Инсайдер добавил, что актер всегда испытывал огромное уважение к каждому из своих детей. По его словам, сам факт молчания Питта «уже говорит о многом».

Напомним, бывшая жена актера Анджелиной Джоли усыновила Пакса во Вьетнаме в 2007 году. Спустя год его отцом стал Брэд. Ходили слухи, что у них с самого начала были непростые отношения.

У Брэда Питта и Анджелины Джоли шестеро наследников. Они усыновили Пакса, Мэддокса и Захару, а их биологическими детьми являются Шайло и близнецы Нокс и Вивьен.