Новости

Поседевшую Ксению Бородину сняли на красной дорожке: она в бешенстве

Теледива устроила разнос журналистам

21 ноября 2023 13:13
4524
0
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Globallookpress.com/Сергей Булкин

40-летняя Ксения Бородина тщательно следит за своей внешностью и старается быть идеальной. Телеведущая утверждала, что не красит волосы, но правда всплыла наружу. Седые корни шевелюры звезды сняли репортеры на одном из публичных мероприятий. Журналисты не стали использовать фильтры, чтобы «украсить» знаменитость, прежде чем опубликовать видео.

Ксения пришла в бешенство и ночью обрушилась в сторис своего микроблога на корреспондентов. По словам Бородиной, ее сняли «слишком близко и с плохим светом». Ведущая обвинила издание в унижении женщин за внешность и даже побуждении делать пластические операции.

«Кто слабее, либо спиваются, либо делают нескончаемое количество пластических операций… Они гнобят за внешность женщин в нашей стране», — напала на журналистов теледива.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Телеграм-канал Super

Отметим, что многие мировые звезды первой величины выступают за естественность. Шерон Стоун, Джулия Робертс, Кэмерон Диас, Мэрил Стрип и другие. Много таковых и среди российских актрис: Анастасия Мельникова, Ирина Алферова, Алиса Фрейндлих и Мария Голубкина не стесняются возрастных изменений.