Новости

Стало известно, кто может заменить Васильева в «Модном приговоре»

В скором времени программа вернется в эфир Первого канала

20 ноября 2023 16:40
3914
0
Александр Васильев
Александр Васильев
www.globallookpress.com/Анатолий Ломохов

«Модный приговор» — одна из программ-долгожителей. На Первом канале она выходила в эфир 16 лет. Но с началом СВО сетку вещания изменили. Однако после внушительного перерыва выяснилось, что шоу вновь вернется на экраны.

Вот только состав ведущих прежним не будет. О решении Надежды Бабкиной уже давно известно. Она ушла в другой модный проект на НТВ. Контракт также не продилили с Александром Васильевым. Тут главную роль сыграли антипатриотичные настроения историка моды.

«Съемки первоначально были запланированы на конец октября. Но их переносили — так как не определились на тот момент с еще одним ведущим после увольнения Васильева», — цитирует «КП» одного из сотрудников проекта.

Известно, что в студии «Модного приговора» могла появиться Ирина Понаровская. Но она предпочла музыкальное шоу «Аватар» на НТВ. Также на вакантное место ведущих рассматривали дизайнера Дениса Симачева и Арину Шарапову. Окончательного решения пока нет.

Не исключено, что состав ведущих может меняться из программы в программу. Однако известно точно, что Юлия Барановская и Эвелина Хромченко будут участвовать в съемках.