Новости

Не выглядит изможденной: фанаты обрадовались преображению Анджелины Джоли

Поклонники считаю, что прибавление в весе пошло актрисе на пользу

19 ноября 2023 15:55
2897
0
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ОСОБО ОПАСЕН"

Анджелина Джоли, которую часто упрекают за излишнюю худобу, появилась в колледже Спелман на посвящении дочери Захары в престижную учебную организацию Alpha Kappa Alpha. Поклонники отметили, что актриса немного поправилась, благодаря чему больше не выглядит уставшей и изможденной.

На мероприятие звезда надела черное платье и подходящий по тону блейзер. Макияж она нанесла минимальный, а волосы оставила распущенными. Образ получился деловым, но повседневным. А возможное прибавление в весе поклонники встретили одобрительно, отмечая, что это явно пошло Джоли на пользу.

Вместе с матерью поддержать Захару приехали Мэддокс и Пакс — старшие братья девушки. Семья сделала несколько памятных снимков.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, ЗАХАРА, МЭДДОКС И ПАКС
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, ЗАХАРА, МЭДДОКС И ПАКС
СОЦСЕТИ

Внимание на церемонии привлекала к себе не только Анджелина, но и сама Захара. Во время представления девушка заявила, что ее зовут Захара Марлин Джоли, отказавшись упоминать фамилию приемного отца. Таким образом она дала понять, что не желает иметь ничего общего с Брэдом Питтом.

До этого похожим образом поступил и Мэддокс. Старший сын не испытывает теплых чувств к отцу: он участвовал в бракоразводном процессе звездной пары, дав показания против актера.