Новости

«Хлеб, сливочное масло и кофе»: Высоцкая прерывает голодовку

Актриса не скрывает, что время от времени берет «пищевую паузу»

19 ноября 2023 22:30
2716
0
Геннадий Черкасов

Юлия Высоцкая призналась поклонникам, что в последние дни чувствует сильный упадок сил. «У всех жизненный тонус близок к минус 5 или только у меня?" — решила обратиться она с вопросом.

Оказывается, актриса попыталась устроить себе голодовку, однако не справилась с теми ограничениями, которые сама для себя поставила. Юлия не скрывает, что время от времени берет „пищевую паузу“. Так она называет период отказа от еды, когда весь ее рацион — только травяные чаи.

Раньше, признается актрисы, она спокойно переносила такие периоды, даже продолжала вести активный образ жизни. Но сейчас поняла, что не может обходиться без еды. „Возможно, интенсивная работа плюс низкий калораж на перезагрузке играют свою роль, да еще и сон как-то не очень. Моя перезагрузка, похоже, закончится сегодня, — рассказала Высоцкая. — Думала, продержусь неделю, но и три дня лучше, чем ничего. Честно скажу, не справляюсь с техническими заданиями“.

Сама Юля объясняет свой срыв слишком интенсивной работой в театре, которая „как никакая другая, отбирает максимум энергии“. Поэтому новую неделю она начинает с перехода на »«нормальное»' питание. "В моем случае это значит, что в рационе появятся хлеб, сливочное масло и кофе', — сообщила актриса.