Новости

На концерте Тейлор Свифт умерла фанатка

Девушке стало плохо из-за сильной жары

18 ноября 2023 12:35
1878
0
ТЕЙЛОР СВИФТ
ТЕЙЛОР СВИФТ
СОЦСЕТИ

Фанатка Тейлор Свифт умерла во время концерта в Бразилии. Сердце 23-летней Аны Клары Беневидес остановилось из-за сильной жары.

О происшествии рассказала бразильская газета Fohla De Sao Paolo. Девушку быстро доставили в больницу и пытались реанимировать, однако спасти ее не удалось.

Концерт Свифт прошел на Olímpico Nilton Santos в Рио-де-Жанейро в пятницу. Погода в этот день была очень жаркой: температура воздуха на стадионе поднялась до 100 градусов по Фаренгейту (37,7°C). В какой-то момент фанаты стали умолять о воде, и Тейлор действительно попросила об этом персонал. Она получила бутылку с водой и отдала поклонникам. Свой концерт из-за сложившейся ситуации звезда решила сократить.

Позже она прокомментировала смерть поклонницы. В соцсетях Тейлор написала, что шокирована случившимся и опустошена. «Я глубоко переживаю эту потерю, и мое разбитое сердце соболезнует ее семье и друзьям», — призналась Свифт. Она отметила, что не имеет какой-то подробной информации, зная лишь, что погибшая девушка была «невероятно красива и очень молода».

Несмотря на происшествие, Тейлор намерена продолжить свой тур по Бразилии. В эти выходные певица проведет еще два концерта в Рио-де-Жанейро, а через неделю выступит в Сан-Паулу.