Новости

Договорились полюбовно: рэпер Пи Дидди смог избежать суда за изнасилование

Он урегулировал спор с певицей Кэсси

18 ноября 2023 10:30
2118
0
ПИ ДИДДИ И КЭССИ ВЕНТУРА
ПИ ДИДДИ И КЭССИ ВЕНТУРА
СОЦСЕТИ

Рэпер Пи Дидди (Шон Комбс) смог уладить претензии по иску от бывшей возлюбленной Кассандры Вентура. Певица обвинила музыканта в жестоком обращении и требовала компенсации за «загубленную молодость».

По иску, который подала звезда, музыкального магната обвинили в изнасиловании, секс-торговле и домашнем насилии, узнало издание People. Однако чуть позже Дидди и Кэсси объявили, что смогли урегулировать спор. Обе стороны отказались рассказывать об условиях соглашения подробнее.

«Я решил решить этот вопрос полюбовно на условиях, которые я могу контролировать», — пояснила Вентура. Она выразила благодарность своей семье, поддержавшим ее фанатам и адвокатам.

Представитель певицы Дуглас Вигдор, комментируя дело, заявил, что гордится знаменитостью, нашедшей в себе силы обнародовать иск.

Между тем Комбс, отрицающий обвинения Кассандры, подчеркнул, что по-прежнему желает девушке и ее семье всего наилучшего.

Пи Дидди и Кэсси начали встречаться, когда певице было всего 19 лет, а расстались в 2018 году. Звезда утверждает, что на протяжение всего времени музыкант жестоко ее избивал, насиловал, заставлял принимать наркотики и заниматься сексом на камеру с другими мужчинами.