Новости

«Будьте вы прокляты»: Гузеева пожаловалась на незнакомцев, присылающих нюдсы

Актриса назвала такие сообщения отвратительными

18 ноября 2023 13:30
5104
0
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
СОЦСЕТИ

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева пожаловалась на нюдсы, которые ей часто присылают в соцсетях. Она призналась, что долго не могла к этому привыкнуть и осыпала отправителей проклятиями.

«Я писала им сразу: „Будьте вы прокляты во веки веков. И прокляты все, кто рядом с вами!“» — рассказала звезда в эфире шоу «Кстати», которое ведут Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов и Гарик Харламов. Откровенные фото и видео, присылаемые мужчинами в личные сообщения, до сих пор кажутся Гузеевой чем-то шокирующим.

Она заявила, что просто не понимает, зачем кому-то вообще присылать подобное. «Как же это все отвратительно выглядит. Неухоженное все какое-то. Ужас!» — поделилась эмоциями Лариса.

По словам знаменитости, сперва она переживала, что такие снимки шлют только ей, но потом узнала, что с этим сталкиваются многие женщины. «Я успокоилась и перестала проклинать», — сказала артистка.

Научилась Гузеева и не обижаться на оскорбительные выпады хейтеров. Однако социальные сети до сих пор иногда вызывают у нее негативные эмоции.

Колкости в соцсетях долгое время Лариса получала и от Гарика Харламова — юморист шутил над ее манерой вести шоу «Давай поженимся!». Гузеева в долгу не оставалась и отпускала язвительные комментарии в адрес комика. Сейчас же между знаменитостями хорошие отношения. Они смогли найти общий язык во время съемок в фильме «Теща», где исполнили главные роли.