Новости

Внебрачная дочь Александра Серова вышла замуж в Германии: подробности ее жизни

Мать девушки все рассказала

13 ноября 2023 16:43
3326
0
Александр Серов
Александр Серов
Соцсети

О том, что у музыканта Александра Серова есть внебрачная дочь Кристина, стало известно несколько лет назад. Бывшая пассия певца Надежда Тилер тогда имела к звезде множество претензий. Теперь же она сильно сожалеет о том, что скандалила с певцом.

В шоу «Звезды сошлись» на НТВ женщина заявила, что теперь бы поступила иначе. «Считаю, что не надо было мне доходить до такого конфликта и предавать огласке. Сейчас я бы молчала», — отметила Тилер. Она жалеет, что вынуждала артиста признать дочь и давила на него. Лишь сейчас она отпустила ситуацию.

Продолжать воевать с исполнителем Надежда не собирается. По мнению женщины, общаться или нет с дочерью — на совести Серова. Также блондинка рассказала, как дела у наследницы. По ее словам, Кристина живет в Германии, в конце прошлого года вышла замуж за хорошего парня — инженера-машиностроителя. Сама же девушка — маркетолог.

Напомним, Александр Серов негативно отнесся к истории, связанной с появлением внебрачной дочери в его жизни. В тот период Надежда Тилер также требовала от исполнителя огромные суммы. Позже певец увидел Кристину на программе «На самом деле». Позже вспыхнул конфликт, когда музыкант публично назвал дочь наркоманкой.