Новости

Элизабет Дебики появилась в образе принцессы Дианы на премьере шестого сезона «Короны»

Актриса привела публику в восторг

13 ноября 2023 15:49
2397
0
Элизабет Дебики
Элизабет Дебики
Соцсети

В Лос-Анджелесе 12 ноября состоялась премьера заключительного сезона сериала «Корона». Сыгравшая роль принцессы Дианы 33-летняя австралийская артистка Элизабет Дебики позировала для камер в образе леди Ди — черном платье от с открытыми плечами, пишет Daily Mail.

Красавица-блондинка дополнила ансамбль черными туфлями с острым носком и прозрачными черными чулками. Ее золотые локоны были разделены посередине и уложены прямо. Что касается макияжа, то она остановила свой выбор на нежном естественном сиянии. Публика пришла в восторг от образа Дебики.

К актрисе на красной дорожке присоединились экранные сыновья Руфус Кампа и Флин Эдвардс, которые играют в «Короне» юных принцев Уильяма и Гарри. Оба мальчика выглядели щеголевато в одинаковых черных смокингах и галстуках-бабочках.

Элизабет Дебики и Халид Абдалла
Элизабет Дебики и Халид Абдалла
Соцсети

Также Элизабет Дебики позировала с 42-летним Халидом Абдаллой, который играет романтического партнера принцессы Дианы, Доди Файеда — египетского кинопродюсера и сына миллиардера Мохамеда Аль-Файеда. Фото с ним актриса поделилась в личном микроблоге. Напомним, принцесса Диана и Доди трагически погибли в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года.