Новости

57-летний Гордон Рамзи стал отцом в шестой раз

Его 49-летняя жена родила прославленному шеф-повару сына

12 ноября 2023 09:15
2797
0
Фото: социальные сети

8 ноября известный на весь мир шеф-повар Гордон Рамзи отпраздновал день рождения, а спустя несколько дней получил самый важный, по его признанию, подарок — рождение сына.

'Какой потрясающий подарок на день рождения. Пожалуйста, поприветствуйте Джесси Джеймса Рамзи, огромный вес 7 фунтов 10 унций! Еще один комочек любви бригаде Рамзи! 3 мальчика, 3 девочки".

Фото: социальные сети

У супругов до этого было пятеро детей: Меган, 25 лет, близнецы Джек и Холли, 23 года, Тилли, 22 года, и Оскар, 4 года. Как признавался год назад сам Рамзи, на рождении шестого ребенка настаивала его супруга, он же был против этой идеи. Но, видимо, Тана сумел настоять на своем.

Сама она тоже опубликовала пост в соцсетях о рождении малыша и призналась, что 'это были нервные 9 месяцев, но мы справились и нам повезло с этим маленьким чудом. Семья Рамзи определенно полная. Джесси Джеймс Рамзи, мы тебя очень любим".

Фото: социальные сети

Нервной беременность была из-за возраста Таны, ведь в 49 лет выносить и родить здорового малыша — не самая простая задача. Ей приходилось постоянно быть на связи с врачами и выполнять все их рекомендации.

Напомним, Гордон и Тана Рамзи поженились еще в 1996 году и с тех пор продолжают оставаться одной из самых крепких звездных пар. 21 декабря они отметят 27 лет со дня свадьбы.