Новости

Соколовский признался в романе с Паршутой: «Мы прятались за шторами»

Они оба принимали участие в седьмом выпуске реалити-шоу «Фабрика»

11 ноября 2023 14:05
1827
0
Фото: скрин из видео

Реалити-шоу «Фабрика» было одним из успешных проектов, из которого вышло немало артистов. «Фабрики» давно нет, однако какие-то тайны шоу выплывают на свет только сейчас. Так, Влад Соколовский в интервью Яне Чуриковой признался, что у него был роман с Юлией Паршутой.

«Конечно, у нас была романтика. Мы прятались за шторами, — рассказал певец о тех временах. — В актовом зале была штора, которая плотно прилегала к окну. Это было единственное место, где можно было спрятаться".

Однако, подчеркивает Влад, не стоит относиться к тем данным отношениям слишком серьезно. "Давайте не будем преувеличивать, там ничего не происходило такого, — уверил он. — Целовашки и обнимашки — да».

Ведь оба на тот момент были практически детьми. Ему самому — в районе 15—16 лет, Юлии — чуть побольше, 17—18. Поэтому можно считать, что их роман был всего лишь большой симпатией.

К слову, будущая жена Рита Дакота, которая тоже была на той «Фабрике», ему тоже нравилась. Но отношения между ними завязались уже после того, как был закончен проект.