Новости

«Вперед к новому»: Джанабаева намекнула на развод с Меладзе

Певица резко повысила ценник на корпоративы

10 ноября 2023 15:39
4413
0
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Соцсети

44-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева написала в личном блоге сообщение, которое встревожило поклонников. Певица заявила, что «отпускает старое» и идет навстречу новому. Также артистка почти в три раза подняла расценки за свои выступления.

«Казалось бы, на первый взгляд банальная мысль, „Если хочешь, чтобы пришло новое в твою жизнь, отпусти старое“, работает и актуальна… Бывает страшно и непонятно, что же дальше, но никто лучше вас не знает, что именно пора отпустить… Изжившие себя отношения, прежние установки или отслужившие вещи. Вперед к новому», — высказалась Джанабаева.

Кроме того, Альбина повысила ценник на корпоративы. По данным телеграм-канала SHOT, еще весной этого года, когда только начали отменять концерты Меладзе, Джанабаева соглашалась на корпоративы за 850 тысяч рублей. Теперь же исполнительница готова выходить на сцену лишь за 2,5 миллиона рублей плюс 7% сверху.

Отметим, что музыкант Валерий Меладзе фактически не живет с Альбиной, родившей от него троих детей — сыновей Константина, Луку и дочь Агату. Певец дает концерты в ОАЭ и Европе. Его супруга же осталась в Москве. Джанабаева играет в спектакле «Вредные привычки».