Новости

Сестра-инвалид подала в суд на Меган Маркл

Женщина верит, что выиграет дело

10 ноября 2023 11:56
2476
0
Меган Маркл
Меган Маркл
Globallookpress.com/I-Images

Сводная сестра Меган Маркл Саманта снова пытается подать иск о клевете против герцогини Сассекской. Дело было прекращено в марте этого года, но родственница актрисы твердо намерена добиться справедливости. Прикованная к инвалидному креслу женщина с оптимизмом смотрит на перспективы судебного разбирательства, пишет Daily Mail.

Саманта Маркл считает, что в интервью жена принца Гарри выставила ее «самозванкой» и «шарлатанкой». По словам Саманты, это сильно сказалось на ее репутации и снизило продажи ее книги. Теперь она требует от Меган не только извинений, но и компенсации ущерба в размере 75 тысяч долларов. Будет ли возобновлено дело, пока не ясно, но женщина уже выступила с такой просьбой в суде.

Также Саманта рассказала, что вместе с братом Томасом помогала воспитывать маленькую Меган. «Мы учили ее ходить, мы водили ее в школу, ходили с ней к пруду с утками — мы были нормальными братом и сестрой», — заявила родственница Маркл.

Меган Маркл перестала общаться с отцом и сестрой после того, как они продали СМИ фото ее свадьбы с принцем Гарри. Отец также неоднократно критиковал ее с супругом.