Новости

Приехавшая в Россию Пугачева планирует вернуться на сцену за 500 тысяч долларов

Певица подняла свой ценник

8 ноября 2023 13:20
4582
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Globallookpress.com/Евгения Гусева

74-летняя Алла Пугачева намерена кратковременно вернуться на сцену в период новогодних праздников, передает телеграм-канал Mash. По имеющимся данным, продюсеры уже ищут ей сессионных музыкантов для выступлений и обновляют райдер — с рекордным гонораром в 500 тысяч долларов.

Ценник за выход Примадонны взлетел аж на 150 тысяч долларов в сравнении с 2020 годом. Тогда гонорар певицы составлял около 350 тысяч долларов. И это без учета дороги, проживания и прочих условий райдера.

Сообщается, что охотнее всего звезда готова петь на Кипре и в Дубае. Но рассматривает она и Москву. Это при условии, что организаторы сумеют сделать все качественно и тайно — без появления информации в СМИ, провокаций и съемок на телефоны.

Напомним, знаменитость вернулась на Родину вечером 2 ноября. Утром следующего дня Алла Пугачева была замечена на Ленинградском вокзале Москвы в сопровождении двух помощников. Также артистка побывала в своем подмосковном замке в деревне Грязь. Кроме того, в ее планах — поездка в Санкт-Петербург.