Новости

Беременная Сиенна Миллер сделала намек на пол своего ребенка

Звезда устроила необычный детский праздник

7 ноября 2023 11:01
3814
0
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Globallookpress.com/Ron Adar

41-летняя британская актриса Сиенна Миллер уже воспитывает дочь Марлоу от бывшего возлюбленного Тома Старриджа. В августе этого года стало известно, что артистка ждет второго ребенка — от 26-летнего бойфренда и коллеги Оли Грина. Сиенна не раскрывала свое «интересное» положение напрямую, но вышла в купальнике на пляж Ибицы с уже большим животом. Теперь Миллер намекнула на пол будущего ребенка.

Знаменитость устроила необычный детский праздник вместе со своей семьей, друзьями и избранником. Поклонники быстро заподозрили, что Миллер ждет еще одну девочку, поскольку Сиенна предстала в нежно-розовом платье и короне с цветами, сообщает Daily Mail. Кроме того, дом актрисы был украшен розовыми воздушными шарами всех оттенков этого цвета, а ее сестра Саванна добавила к своей подписи в соцсети множество розовых сердечек и цветочных смайлов.

Все гости звезды были одеты в розовые и белые оттенки, а дом был тщательно украшен живыми цветами и воздушными шарами. Саванна написала в своем микроблоге, что близкие «осыпали» Сиенну любовью, готовясь к важному событию. «Это было чистое волшебство. Не могу дождаться встречи с новым членом нашей семьи», — высказалась сестра знаменитости.

Напомним, роман Миллер и Грином возник в начале 2022 года, когда их заметили вместе в Нью-Йорке. Оли также является актером, который сыграет главную роль в предстоящем сериале «Корона» в роли Руперта Финча, университетского друга принца и принцессы Уэльских. Ранее Сиенна Миллер признавалась, что планировала заморозить яйцеклетки. Актриса говорила, что ей бы хотелось иметь больше детей.