Новости

Меган Маркл и принц Гарри посетили в Лас-Вегасе концерт Кэти Перри

Герцогиню Сассекскую не смутило, что когда-то певица едко раскритиковала ее свадебный наряд

6 ноября 2023 09:24
1899
0
Меган и Гарри
Меган и Гарри
Фото: социальные сети

Прошедшие выходные Меган Маркл и принц Гарри решили провести в Лас-Вегасе, оставив детей на попечений нянь и помощников. В «городе азарта» супруги посетили концерт Кэтти Перри. Папарацци уже распространили по сети фото, пусть и мутные, на которых парочка сидит в VIP-ложе. Позже к ним присоединилась певица Селин Дион.

Для выхода в свет и Меган, и Гарри выбрали ансамбли темных оттенков. На 42-летней Меган был блестящий, инкрустированный драгоценными камнями наряд в сочетании с блейзером, а 39-летний Гарри выбрал в изысканный костюм и соответствующую рубашку.

Видимо, Меган Маркл очень тщательно одевалась на этот концерт. Ведь известно, что в свое время Кэтти Перри едко раскритиковала свадебный наряд герцогини Сассекской.

Свадебное фото супругов
Свадебное фото супругов
Фото: социальные сети

Кэти, которая выступала перед королем Чарльзом и другими членами британской королевской семьи на концерте в честь коронации, в 2018 году попала в заголовки газет по всему миру после критических замечаний по поводу свадебного платья герцогини от Живанши. Напомним, Меган тогда выбрала дизайнерское платье с открытым вырезом «лодочкой» и тройной нижней юбкой из шелковой органзы, которая сочеталась с тиарой королевы Марии Даймонд Бандо.

Так вот, Кэтти, когда ее спросили о ее мнении по поводу минималистичного платья супруги принца Гарри, с озорным выражением лица заметила: «Я бы сделала еще одну примерку!», после чего подмигнула камере.