Новости

Джиджи Хадид заметили на тайном свидании с Брэдли Купером

Встреча состоялась после эпической девичьей вечеринки с лучшей подругой Тейлор Свифт

6 ноября 2023 12:45
2174
0
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото: © IMAGO/mpiRW

Тейлор Свифт закатила пышный девичник в одном популярном нью-йоркском суши-баре. Среди приглашенных были замечены Селена Гомес, Софи Тернер, Кара Делевинь, Бриттани Магомес и Джиджи Хадид. Последняя, как выяснилась, решила совместить вечеринку со свиданием.

После девичника Джиджи встретил Брэдли Купер, с которым она и покинула заведение. Оба выбрали стиль кэжуал в темных тонах. Сестра Беллы Хадид была одета в дерзкое мини и высокие сапоги, Брэдли — в черный бомбер и такую шапочку-бини в тон.

Джиджи и Брэдли
Джиджи и Брэдли
Фото: социальные сети

По непонятной причине Брэдли, встретив Джиджи после вечеринки, шел немного сборку и позади своей новой возлюбленной. К чему была таинственность, не очень понятно. Ведь парочка наверняка заметила, что их снимали папарацци, поэтому их инкогнито точно было раскрыто.

Этот факт, конечно, стал поводом для обсуждения в соцсетях. «Кажется, кто-то пытается смешаться с толпой и остаться незамеченным, но ему это вряд ли удастся», «Почему они не могут пройтись вместе? Ведь и так все всем понятно», — завалили поклонники своими вопросами звездную пару.