Новости

Зачем Пугачева едет в Питер: еще одна версия визита Примадонны в Россию

Автомобиль Аллы Борисовны был замечен в Твери

4 ноября 2023 10:22
6794
0
Фото: архив редакции

Неожиданный визит Пугачевой в России стал темой номер один во многих СМИ. Сейчас за каждым шагом Примадонны пристально следят и журналисты, и поклонники.

Поэтому почти сразу стало известно, что в пятницу вечером Алла Борисовна покинула через задний ход свой дом в подмосковной деревне Грязь и отправилась на машине марки Rolls-Royce в неизвестном направлении.

Чуть позже стало известно, куда держит путь Примадонна. Через пару часов заметный автомобиль певицы был замечен на въезде в Тверь. Поэтому предположения, что Алла Борисовна отправляется в Санкт-Петербург, подтвердились.

Более того, выяснилась и причина, по которой Пугачева решила предпринять это путешествие. Telegram-канал SHOT сообщает, что она хочет посетить церемонию прощания с дирижером Юрием Темиркановым.

Напомним, художественный руководитель петербургской филармонии имени Дмитрия Шостаковича, народный артист СССР умер 2 ноября, не дожив до своего 85-го дня рождения чуть больше месяца. Прощание и похороны Юрия Темирканова намечены на 5 ноября.

Пугачева в свое время дружила с Темиркановым. Поэтому, по слухам, и решила проводить маэстро в последний путь. До этого Алла Борисовна специально прилетала в Россию, чтобы попрощаться с дизайнером Валентином Юдашкиным, который ушел из жизни 2 мая этого года.