Новости

Цыганов сообщил об обыске в их с Викой доме

Ксения Собчак уже успела откреститься от сообщения, что она «настучала»

4 ноября 2023 22:27
13599
0
Супруги Цыгановы
Супруги Цыгановы
Фото: социальные сети

Странное сообщение появилось в субботу вечером 4 ноября в официальном telegram-канале певицы Виктории Цыгановой. На видео ее супруг записывает себя, очень встревоженного, и сообщает, что в их с Викой дом пришли с обыском. Также он уверяет, что это Собчак «настучала».

«Вообще не могу говорить, к нам пришли с обыском. Я постараюсь сделать буквально несколько звонков», — говорит Вадим Цыганов на выложенном видео.

Что на самом деле происходит сейчас в доме Цыгановых, пока непонятно. После этого видео супруги перестали выходить на связь.

Зато новость уже успела прокомментировать Ксения Собчак, упомянутая в посте. Она удивилась тому факту, что из уст Вадима Цыганова вообще прозвучало ее имя, поскольку ей непонятно, «в какой вселенной имена Собчак и Цыгановой стоят рядом». Также телеведущая подчеркнула, что на эти персоны у нее просто нет времени, что на них «стучать».

«С большей вероятностью я заведу в кабинете муравьиную ферму, примерно равнозначные по важности наблюдения для меня объекты», — пояснила Собчак.

Напомним, в последнее время чету Цыгановых все очень активно обсуждали. Это случилось после их интервью журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю*. Там супруги в том числе рассказали, как собирались написать гимн частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Интервью имело настолько громкий резонанс, что позже оба сообщили, что на самом деле оно было сделано с помощью нейросети и технологии «дипфейк».

* внесен Минюстом в реестр иноагентов