Новости

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон станет отцом: Сьюки Уотерхаус беременна

Девушка уже не может скрыть живот

3 ноября 2023 09:54
6250
0
Паттинсон и Уотерхаус
Паттинсон и Уотерхаус
Globallookpress.com/Billy Bennight

Актер Роберт Паттинсон уже пять лет встречается с коллегой Сьюки Уотерхаус. Пара редко рассказывает о своих отношениях публике и нечасто выходит в свет вместе. Однако сейчас влюбленных удалось снять на прогулке. Судя по фото, опубликованным Daily Mail, у артистки уже немаленький срок беременности.

Девушка выбрала для прогулки короткие светлые шорты и черную кофту, которая обтягивала сильно округлившийся животик. В Сети предположили, что Сьюки примерно на пятом месяце. Это значит, что Роберт Паттинсон скоро впервые станет отцом.

Ранее Уотерхаус признавалась, что переезд в дом возлюбленного обернулся для нее большим стрессом. Дело в том, что ей было непросто перевезти свой огромный гардероб. К счастью, Роберт отнесся к этому с пониманием. Актеры рассказывали, что не ссорятся по бытовым вопросам.

Три года назад прошел слух, что звезда киносаги «Сумерки» готовится к свадьбе — на безымянном пальце его избранницы якобы заметили обручальное кольцо. В окружении пары говорят, что Сьюки и Роберт не торопятся жениться, но помолвку уже обсуждают.