Новости

«Возвращение блудной звезды»: Пугачева в России, Галкин — на Кипре

Что происходит с Примадонной и ее отношениями с мужем

3 ноября 2023 11:35
11108
0
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/Komsomolskaya Pravda

Сегодня ночью стало известно, что Алла Борисовна вернулась в Россию. В последние недели многие из ее близкого окружения сообщали, что народная артистка РФ тоскует по родине. Примечательно, что вернулась певица в полном одиночестве — на Кипре остались ее муж Максим Галкин* (признан иностранным агентом на территории РФ) и дети Гарри и Лиза. Мы решили подробно рассказать про скитания Примадонны, а также про ее возможный разлад в отношениях с мужем.

Пугачева покинула Россию 3 марта 2022 года, вместе с супругом и наследниками они отправились в Израиль. Там у них есть дом в Герцлии, что в десяти километрах от Тель-Авива. Известно, что купил недвижимость Галкин, однако, на кого она записана — неясно. Несмотря на счастливый семейный быт на Земле Обетованной, весной этого года артистку заметили в Москве: она появилась на похоронах своего друга — модельера Валентина Юдашкина. Еще тогда поговаривали, что Алла Борисовна скучает по родной стране.

После обострения ситуации на Ближнем Востоке и открытого военного противостояния между Палестиной и Израилем семья приняла решение уехать из Израиля. В целях безопасности Пугачева и Галкин с детьми перебрались на Кипр, где семья владеет шикарными апартаментами на берегу Средиземного моря. После этой покупки все члены семьи получили кипрские паспорта. Недвижимость находится в Лимасоле на первой линии у моря — в элитном ЖК башне «One» высотой 170 м. Стоят двухуровневые четырехкомнатные апартаменты почти миллиард рублей.

В России, куда снова прибыла Пугачева, у семейства есть замок в деревне Грязь. Шестиэтажный особняк площадью 2,5 тысячи квадратных метров в 2021 году оценивался в 10 миллионов долларов. Также Примадонна владеет четырехкомнатной квартирой в Москве, которая досталась ей от государства еще при Брежневе. Располагается она на 1-й Тверской-Ямской улице. Еще одна квартира — подарок от бывшего зятя Руслана Байсарова, находится в пяти километрах от Красной площади. Ну и, наконец, дача в деревне Малые Бережки в Подмосковье площадью 1 000 кв. м. со всеми удобствами.

Алла Борисовна также владеет элитной недвижимостью в Латвии и США. Что же потянуло эстрадную певицу «до дома, до хаты»?

московский комсомолец

Портниха Пугачевой Любовь Аксенова поведала, что душевное состояние певицы оставляет желать лучшего.

«Сама я ей не звонила в последние дни. Но я общаюсь с теми, кто с ней разговаривал. Настроение у Аллы сейчас, конечно, не очень хорошее. Она тоскует. Алла прекрасно понимает, в какой ситуации оказалась. Домой ей хочется, но дети есть дети», — цитирует Аксенову «МК».

Она также отмечала, что у певицы не было другого выхода, кроме как отправиться вслед за мужем. Хотя она и понимала, чем это ей грозит.

В то время как у Максима — гастроли и концерты, он востребован, занимается своим делом и питается любовью зрителей, Примадонна российской эстрады уже давно не выходит на сцену, а на Западе — тем более.

Тем временем Максима Галкина с дочерью заметили на Кипре — Аллы рядом не было. Папарацци сняли юмориста в аэропорту — в тот день у него как раз был концерт в Лимасоле.

Фото: соцсети

Пара продолжает публиковать семейные снимки, однако многие подозревают, что в отношениях у них все не так гладко. Ранее писали, что Максим гораздо больше времени проводит с близким другом, чем с женой.

Сегодня утром стало известно, что Алла Борисовна приехала в Москву и отправилась в свой замок в деревне Грязь. Она прибыла на родину одна, без семьи. Что побудило звезду приехать в Россию — пока остается загадкой.