Новости

Звезду «Игры престолов» Софи Тернер сняли за поцелуем с аристократом Перегрином Пирсоном

Пару заметили на улице в Париже

2 ноября 2023 09:18
4092
0
Софи Тернер
Софи Тернер
Globallookpress.com/Billy Bennight

27-летняя актриса Софи Тернер несколько недель назад рассталась со своим мужем Джо Джонасом после четырех лет брака. У бывших супругов подрастают две дочери. Теперь же ее застали страстно целующейся с новым избранником на глазах у прохожих в Париже, пишет The Sun. Издание также опубликовало эксклюзивные фото.

Перегрин Пирсон недавно завершил отношения с крестницей короля Карла II, принцессой Греции и Дании Марией-Олимпией. По словам очевидца, они прибыли к месту встречи на разных автомобилях. «Похоже, они оба прилетели на „Евростаре“ из Лондона. Они стояли несколько минут, много болтали и смеялись. Затем он снял шляпу и наклонился, чтобы поцеловать ее. После поцелуя они разошлись», — рассказал инсайдер. Состояние семьи аристократа оценивается в 224 миллиона фунтов стерлингов.

Влюбленные прибыли на финальный матч чемпионата мира по регби между Новой Зеландией и Южной Африкой. Софи прошла на несколько шагов впереди аристократа, прозванного «самым завидным холостяком Великобритании», прежде чем выйти на поле, чтобы представить трофей чемпионата мира.